Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



UkraineNeuroGlobal


UkraineNeuroGlobal

Международный неврологический журнал 6(22) 2008

Вернуться к номеру

Дорогие коллеги!

Подводя итоги уходящего года, хочу поблагодарить всех авторов, приславших нам свои работы, а также практических врачей, которые заполнили наши анкеты, членов редколлегии и редакционного совета. И, конечно, низкий поклон всем вам, дорогие читатели, и благодарность за то, что вы остались с нами!

Впереди год трудностей и испытаний. Но вы, неврологи, все невзгоды выдержите, поскольку являетесь интеллектуальной элитой медицины. Оптимизма вам и вашим близким в новом 2009 году! Мы также верим, что «Международный неврологический журнал» выдержит проблемы кризиса. В 2009–2010 гг. в нашем журнале появятся новые рубрики — «Инструментальная неврология», «Обучающая неврология», «Нейротоксикология», «Трудно диагностируемые заболевания», «Клиническая нейрофармакология». В 2009 году будет 2 специальных выпуска по головной и вертеброгенной боли.

Надеемся на вашу поддержку, ведь мы хотим достойно встретить пятилетие со дня создания журнала (15.11.2009). Находите время, пишите нам, рассказывайте о различных интересных, на ваш взгляд, клинических случаях. В первую очередь я обращаюсь к практическим врачам, ведь именно они находятся на переднем крае. Поделитесь своим опытом, расскажите о том, как удается за день принять 30–40 больных, при этом сохранив доброжелательность и оптимизм.

С Новым 2009 годом, дорогие коллеги!

Здоровья вам и вашим близким, уважения коллег. Всегда будем помнить, что будущее принадлежит неврологии!

С уважением, главный редактор Станислав Евтушенко


Вернуться к номеру